Криштиану Роналду

Главная » 2007 » Ноябрь » 8 » Эта магическая четверка!!!

Эта магическая четверка!!!
22:53

Если вначале сезона болельщики МЮ жаловались на то, что команда все свои поединки выигрывает, забивая лишь минимальное количество голов, то теперь даже самый  скептичный критик вынужден будет признать прогресс команды относительно начала сезона.

Похоже, что забивать в матче по четыре гола для Манчестер Юнайтед уже становиться хорошей традицией. В очередной раз марсесайдцы победили своего соперника с разгромным счетом. На этот раз на пути было Динамо.

Если судить объективно, то нужно заметить, что разгром киевлян начался не на Олд Траффорд, а неделями раньше на стадионе Олимпийский.  Тогда МЮ одержали свою очередную третью победу в ЛЧ, и как ни странно забив тоже четыре гола. В Англии побиение младенцев продолжилось. Вначале Пике с Тевесом, а после и Руни с Роналду довели счет обеих встреч до 8-2.

Окончательную точку в матче поставил Криштиану Роналду, ворвавшийся на 88 минуте в штрафную гостей, обыграв Диакате и отправив мяч в верхний угол ворот. Кстати, это уже четвертый гол португальца в Лиге Чемпионов этого сезона. (Совпадение?)

Хотелось бы сказать пару слов в защиту Динамо, но, к сожалению, ничего хорошего в голову не приходит. МЮ играл в пол силы, все время, контролируя ход матча. Как итог колоссальное преимущество во владении мячом, 10-2 по числу ударов в створ ворот и четыре сухих гола. Этой победой команда сэра Алекса обеспечила себе выход в 1/8 Лиги Чемпионов, оставив киевлян болтаться внизу турнирной таблицы с нулями в графе «очки».

Просмотров: 637 | Добавил: cristiano | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
10.11.2007
3.Настя (Neko) [Материал]
biggrin biggrin biggrin фантастическая четвёрка!!!!!!!!!!

09.11.2007
2.Вадим (cristiano) [Материал]
Да, но все равно в итоге было 4 мяча, правда на две команды. Ох уж эта четверка biggrin

09.11.2007
1.Настя (Neko) [Материал]
если бы ещё и Арсеналу забили 4 гола))) но Арсенал есть Арсенал))) всё равно игра команды просто ВОСХИТИТЕЛЬНА!!! cool