Криштиано Роналдо (Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro)
Криштиану Роналду

Главная » 2007 » Октябрь » 24 » Криштиану делает второй дубль в трех последних матчах

Криштиану делает второй дубль в трех последних матчах
21:11
Динамо (Киев) 2 (Ринкон 34,Бангура 78) - Манчестер Юнайтед 4 (Фердинанд 10, Руни 18, Роналдо 41,68)
И вот опять после 4-недельного перерыва стартовал новый круг Лиги Чемпионов, в котором Динамо принимало на своем поле Манчестер Юнайтед. Помнится, эти клубы уже играли между собой в 2000 году и тогда все игроки Динамо побрились налысо, чтобы поднять свой боевой дух. Как результат нулевая ничья. В этом же году никакого массового остригания не было. Как говориться стригись, не стригись, а от реалий не скроешься.  В матче на Олимпийском МЮ был на голову выше Динамо, о чем говорит и сам счет – 2-4.

А теперь немного и о самом ходе матча. Только раздался свисток главного судьи, как МЮ кинулся в атаку, и уже на 10 минуте успел отличиться в воротах киевской команды. Первый же фол на Роналду привел к тому, что Гигз отличным навесом отправил мяч прямо на голову Рио Фердинанту и тот открыл счет в игре, забив свой второй гол в Лиге Чемпионов. Не успело Динамо  как следует очухаться от быстро пропущенного гола, как Руни, после паса Брауна будто на тренировке вкатывает мяч в пустые ворота.  Динамовцы получили надежду хотя бы на ничью на 34 минуте, Ринкон после навеса Бангура сделал счет 1-2, но все ожидания быстро рухнули, когда после навеса того же Гигза Криштиану Роналду сделал счет почти разгромным.

В начале второго тайма Андерсон имел шанс вообще увеличить количество забитых дьяволами голов до четырех, но, видимо, мяч пожалел динамовцев, угодив в штангу. Но вместо Андерсона это сделал Роналду, отлично реализовал пенальти после игры рукой Гавранчича. Окончательную точку в матче поставил Бангура, который, кстати, среди динамовцев был больше всего заметен на поле, вколотив мяч в ворота Ван дер Сара ударом из далека.

Как результат заслуженная победа Манчестер Юнайтед и заслуженное поражение Динамо

2.Курило Вадим (cristiano) [Материал]
?? Как один с пенальти? Роналду забил ведь два гола. Первый головой после навеса Гигза

25.10.2007
1.Настя Нефёд (Neko) [Материал]
была на этом матче!!! понравился))) да, Роналду - умница! хоть один с пенальти, но всё же! Я конечно болела за МЮ, после чего немного словесно получила от болельщиков Динамо Киев, но ничего!!! Это того стоило! tongue